Информация о размещении учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне на территории муниципальных образований Астраханской области

п/п

Размещение

учебно-консультационного пункта

Адрес

Порядок работы

МО «Город Астрахань»

1.

МУП г. Астрахани УК «Лотос»

г. Астрахань,

ул. Степана Здоровцева, 3

Занятия по пятницам вторую и четвертую неделю месяца

с 15.00 до 16.00.

Консультации понедельник, среда каждой недели месяца

с 14.00 до 17.00

МО «Володарский район»

2.

Центральная библиотека

п. Володарский

ул. Октябрьская, 2 «а»

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

3.

Актюбинская сельская библиотека

п. Трубный,

ул. Комсомольская, 26

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

4.

Алтынжарская сельская библиотека

с. Алтынжар,

ул. М. Утежанова, 6

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

5.

Большемогойская сельская библиотека

с. Большой Могой,

ул. Советская, 15

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

6.

Винновская сельская библиотека

п. Винный,

ул. Л. Каримова, 6

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

7.

Зеленгинская сельская библиотека

с. Зеленга,

ул. Гагарина, 14

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

8.

Калининская сельская библиотека

с. Калинино,

ул. Набережная, 45 «а»

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

9.

Козловская сельская библиотека

с. Козлово, ул. 30 лет Победы, 2 «а»

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

10.

Крутовская сельская библиотека

с. Крутое,

ул. Школьная, 1

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

11.

Марфинская сельская библиотека

с. Марфино,

ул. Речная, 3

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

12.

Маковская сельская библиотека

с. Маково,

ул. Советская, 2

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

13.

Мултановская сельская библиотека

с. Мултаново,

ул. Кооперативная, 15

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

14.

Новинская сельская библиотека

с. Новинка,

ул. Школьная, 1

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

15.

Новокрасинская сельская библиотека

с. Новокрасное,

ул. Клубная, 1

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

16.

Сизобугорская сельская библиотека

с. Сизый Бугор,

ул. Нариманова, 27

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

17.

Тумакская сельская библиотека

с. Тумак,

ул. Школьная, 10

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

18.

Тишковская сельская библиотека

с. Тишково,

ул. Советская, 11

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

19.

Тулугановская сельская библиотека

с. Тулугановка,

ул. Школьная, 7

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

20.

Хуторская сельская библиотека

с. Новый Рычан,

ул. Центральная, 9

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

21.

Цветновская сельская библиотека

с. Цветное,

ул. Солнечная, 5

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

МО «Енотаевский район»

22.

МКУК «Центр казачьей культуры «Дар»

с. Замьяны,

ул. Зверобоева, 12

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

23.

МКУК Волжский

«Сельский Дом культуры»

п. Волжский, ул. Почтовая, 15

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

24.

МКУК Ленинский

«Сельский Дом культуры»

с. Ленино, ул. Набережная, 17

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

25.

МКУК Косинский

«Сельский Дом культуры»

с. Косика,

ул. 1 Мая, 11

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

26.

МКУК «Надежда»

с. Восток, ул. Октябрьская, 12

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

27.

МКУК Владимировский

«Сельский Дом культуры»

с. Владимировка,

ул. А. Кенжиева, 23

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

28.

МКУК «Районный центр казачьей культуры, туризма, народного творчества и ремесел»

с. Енотаевка, ул. Чернышевского/Кирова, 55/30

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

29.

МКУК Иваново-Николаевский

«Сельский Дом культуры»

с. Ивановка, ул. Ленина, 42

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

30.

МКУК Федоровский

«Сельский Дом культуры»

с. Федоровка ул. Ленина, 14

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

31.

МКУК «Центр казачьей культуры «Круг»

с. Копановка,

ул. Ленина, 25

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

32.

МКУК Пришибинский

«Сельский Дом культуры»

с. Пришиб, ул. Мира, 30 «а»

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

33.

МКУК Ветлянинский

«Сельский Дом культуры»

с. Ветлянка,

ул. Советская, 22

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

34.

МБОУ «Никольская СОШ»

с. Никольское,

ул. Мичурина, 19

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

35.

МКУК Грачевский

«Сельский Дом культуры»

с. Грачи,

ул. Ленина, 63

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00

МО «Камызякский район»

36.

Учебный пункт РВК

г. Камызяк,

пл. Павших борцов, 2

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

37.

при администрации МО «Верхнекалиновский сельсовет»

пос. Верхнекалиновский,

ул. Набережная, 106

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

38.

при администрации

МО «Иванчугский сельсовет»

с. Иванчуг,

ул. Ленина, 79

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

39.

при администрации

МО «Село Чаган»

с. Чаган,

ул Ленина, 8

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

40.

при администрации

МО «Полдневский сельсовет»

с. Полдневое,

ул. Братьев Фоминых, 57

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

45.

при администрации

МО «Лебяжинский сельсовет»

с. Лебяжье,

ул. Абая, 3 «а»

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

46.

при администрации

МО «Чапаевский сельсовет»

с. Чапаево, ул. Восточная, 14

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

МО «Красноярский район»

47.

Библиотека

МО «Поселок Аксарайский»

п. Аксарайский

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

48.

Библиотека

МО «Поселок Комсомольский»

п. Комсомольский,

ул. Степная, 39 «а»

понедельник – пятница

с8.00 до 16.00

49.

Библиотека

МО «Поселок Топал»

п. Топал,

ул. Набережная, 12

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

50.

Библиотека

МО «Поселок Досанг»

п. Досанг,

ул. Привокзальная, 50

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

51.

Библиотека

МО «Поселок Бузан»

п. Бузан,

ул. Чапаева, 3

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

52.

Библиотека

МО «Село Новоурусовка»

с. Новоурусовка,

ул. Левая Набережная, 10

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

53.

Библиотека

МО «Село Байбек»

с. Байбек,

ул. Советская, 10

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

54.

Библиотека

МО «Село Ватажное»

с. Ватажное,

ул. Гагарина, 31 «б»

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

55.

Библиотека

МО «Село Джанай»

с. Джанай,

ул. Мира, 26

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

56.

Библиотека

МО «Село Забузан»

с. Забузан,

ул. Советская, 15

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

57.

Библиотека

МО «Село Караозек»

с. Караозек,

ул. Центральная, 25

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

58.

Библиотека

МО «Село Красный Яр»

с. Красный Яр,

ул. Восточная, 10

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

59.

Библиотека

МО «Село Маячное»

с. Маячное,

ул. Береговая, 26

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

60.

Библиотека

МО «Село Кривой Бузан»

с. Кривой Бузан,

ул. Советская, 24

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

61.

Библиотека

МО «Село Малый Арал»

с. Малый Арал,

ул. Ауэзова, 25

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

62.

Библиотека

МО «Село Сеитовка»

с. Сеитовка,

ул. Юбилейная, 21

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

63.

Библиотека

МО «Село Черемуха»

с. Черемуха,

ул. Елизарова, 20

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

64.

Библиотека

МО «Село Алча»

с. Алча,

ул. Ленинская, 2 «а»

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.00

МО «Лиманский район»

65.

Библиотека

МО «Басинский сельсовет»

с. Басы,

ул. О. Дорошенко, 2

среда-суббота

с 8.00 до 17.00

66.

Библиотека

МО «Бударинский сельсовет»

с. Бударино,

ул. Мира, 9

понедельник-суббота

с 10.00 до 17.00

67.

Библиотека

МО «Бирючекосинский сельсовет»

с. Бирючья Коса, ул. Советская, 79

понедельник – пятница

с 9.00 до 12.00,

с 15.00 до 18.00

68.

Библиотека

МО «Воскресеновский сельсовет»

с. Воскресеновка,

ул. Ленина, 11

среда-суббота

с 10.00 до 17.30

69.

Библиотека

МО «Зензелинский сельсовет»

с. Зензели,

ул. Советская, 53

среда-пятница

с 10.00 до 12.00,

с 16.00 до 20.00

70.

Библиотека

МО «Караванненский сельсовет»

с. Караванное,

ул. Советская, 1

понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00

71.

Библиотека

МО «Камышовский сельсовет»

с. Камышово,

ул. Советская, 107

понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00

72.

Библиотека

МО «Кряжевинский сельсовет»

с. Кряжево,

ул. Советская, 17

среда-суббота

с 8.00 до 17.00

73.

Библиотека

МО «Михайловский сельсовет»

с. Михайловка,

ул. Кооперативная, 13

понедельник-суббота

с 8.00 до 17.00

74.

Библиотека

МО «Новогеоргиевский сельсовет»

с. Заречное,

ул. Советская, 17

среда-суббота

с 8.00 до 17.00

75.

Библиотека

МО «Олинский сельсовет»

с. Оля,

ул. Советская, 108

понедельник-пятница

с 8.00 до 17.00

76.

Библиотека

МО «Промысловский сельсовет»

с. Промысловка,

ул. Ленина, 115

среда-пятница

с 9.00 до 12.00,

с 16.00 до 20.00

77.

Библиотека

МО «Проточенский сельсовет»

с. Проточное, ул. Октябрьская, 42

среда-пятница

с 8.00 до 17.00

78.

Библиотека

МО «Рабочий поселок Лиман»

с. Лиман,

ул. Ленина

понедельник-суббота

с 8.00 до 17.00

79.

Библиотека

МО «Рынковский сельсовет»

с. Рынок,

ул. Героев, 1

два раза в месяц 5 и 25 числа

с 8.00 до 17.00

80.

Библиотека

МО «Яндыковский сельсовет»

с. Яндыки,

ул. Кирова, 125 «б»

понедельник-суббота

с 8.00 до 17.00

МО «Наримановский район»

81.

при администрации

МО «Барановский сельсовет»

ул. Пионерская, 36

каждый вторник

с 15.00 до 17.00

82.

при администрации

МО «Город Нариманов»

ул. Астраханская, 8

Каждый вторник с 15.00 до 17.00,

Пятница с 10.00 до 12.00

МО «Приволжский район»

83.

при администрации

МО «Бирюковский сельсовет»

с. Бирюковка,

ул. Лесная, 14

каждая третья среда каждого месяца

с 16.00 до 17.00

84.

при администрации

МО «Евпракснинский сельсовет»

с. Евпраксино,

ул. Ленина, 38

понедельник,

среда, пятница

с 8.00 до 14.00

85.

Дом культуры

МО «Село Карагали»

с. Карагали,

ул. Колхозная, 27

два раза в квартал

с 15.30 до 16.30

86.

при администрации

МО «Килинчинский сельсовет»

с. Килинчи,

ул. Ленина, 2

еженедельно по четвергам

с 13.00 до 15.00

87.

при администрации

МО «Началовский сельсовет»

п. Новоначаловский,

ул. Шоссейная, 23

вторник, пятница, с 10.00 до 12.00

88.

при администрации

МО «Новорыченский сельсовет»

п. Пойменный,

ул. Ленина, 33

понедельник,

среда, пятница

с 16.00 до 17.00

89.

при администрации

МО «Село Бугор»

с. Осыпной Бугор,

ул. Астраханская,

40 «а»

понедельник,

вторник, пятница

с 10.00 до 12.00

90.

при администрации

МО «Село Растопуловка»

с. Растопуловка,

ул. 50-летия Победы, 3

два раза

в квартал

с 13.00 до 15.00

91.

при администрации

МО «Татаробашмаковский сельсовет»

с. Татарская Башмаковка,

ул. Ленина, 34

последняя пятница каждого месяца

с 17.00 до 18.00

92.

при администрации

МО «Трехпротокский сельсовет»

с. Три Протока,

ул. им. З. Муртазаева, 20

два раза

в квартал

с 14.00 до 15.00

93.

при администрации

МО «Фунтовский сельсовет»

с. Фунтово,

ул. Чехова, 14

последняя пятница каждого месяца

с 16.00 до 17.00

94.

при администрации

МО «Яксатовский сельсовет»

с. Яксатово,

ул. Кирова, 25

Каждый вторник каждого месяца

с 9.00 до 12.00

95.

при СОШ «Яксатовская»

с. Яксатово,

ул. Школьная , 25

Каждый вторник каждого месяца

с 9.00 до 12.00

МО «Харабалинский район»

96.

при администрации

МО «Хошеутовский сельсовет»

с. Хошеутово,

ул. Советская, 15

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

97.

при администрации

МО «Волненский сельсовет»

с. Вольное,

ул. Советская, 39

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

98.

при администрации

МО «Речновский сельсовет»

с. Речное,

ул. Гагарина, 1

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

99.

при администрации

МО «Заволжский сельсовет»

с. Заволжское,

ул. Ленина, 66

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

100.

при администрации

МО «Селитренский сельсовет»

с. Селитренное,

ул. Советская, 58

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

101.

при администрации

МО «Тамбовский сельсовет»

с. Тамбовка,

ул. Советская, 51

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

102.

при МУП ЖКХ

МО «Город Харабали»

г. Харабали,

ул. Бакинская, 8

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

103.

при администрации

МО «Кочковатский сельсовет»

с. Кочковатка,

ул. Юбилейная, 11

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

104.

при администрации

МО «Сасыкольский сельсовет»

с. Сасыколи,

ул. Советская, 129

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

105.

при администрации

МО «Михайловский сельсовет»

с. Михайловка,

ул. Советская, 61

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

МО «Черноярский район»

106.

Библиотека

МО «Село Соленое Займище»

с. Соленое Займище,

ул. Победы, 2 «а»

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

107.

Библиотека

МО «Черноярский сельсовет»

с. Черный Яр,

пл. Ленина, 2

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

108.

Библиотека

МО «Село Зубовка»

с. Зубовка,

ул. Комсомольская, 5

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

109.

Библиотека

МО «Старицкий сельсовет»

с. Старица,

пл. Мира, 2 «а»

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

110.

Библиотека

МО «Село Поды»

с. Поды,

ул. 1 Мая, 10

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

111.

Библиотека

МО «Село Ступино»

с. Ступино,

ул. 1 Мая, 4

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

112.

Библиотека

МО «Вязовский сельсовет»

с. Вязовка,

ул. Ленина, 45

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

113.

Библиотека

МО «Каменноярский сельсовет»

с. Каменный Яр,

ул. Молодежная, 53

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

114.

Библиотека

МО «Солодниковский сельсовет»

с. Солодники,

ул. Ленинская, 81

с 1 июня по 31 октября, с понедельника по пятницу

115.

Библиотека

МО «Село Ушаковка»

с. Ушаковка,

ул. Почтовая, 9

с 1 ноября по 30 марта 2 раза в месяц

ЗАТО г. Знаменск

116.

при ООО «ДУ № 1»

ул. Толбухина, 26

в соответствии с распорядком работы организации

117.

при ООО «ДУ № 2»

ул. Первомайская, 8

118.

при ООО «ДУ № 3»

пр. 9 Мая, 10

119.

При ГКУСОН АО «Комплексный центр социального обслуживания населения, г. Знаменск, Астраханская область»

ул. Первомайская,

д. 14 а